Обзор групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/2015. 26.11.2014

В пятом туре группового этапа ЛЧ во многих матчах решалась судьба выхода из группы. Рассмотрим результаты игрового дня Лиги Чемпионов.В пятом туре группового этапа ЛЧ во многих матчах решалась судьба выхода из группы. Рассмотрим результаты игрового дня Лиги Чемпионов.

Дубль Мбемба принес Андерлехту уверенную победу над Галатасараем. Мбемба забил по голу в каждом тайме. Таким образом, Андерлехт отправляется в Лигу Европы, а Галатасарай – покидает еврокубки.

Байер неожиданно на домашней арене проиграл Монако. Причем это уже второе поражение немецкого клуба от монегасков, снова с таким же счётом (0:1). На 72 минуте Окампос забил единственный гол в матче Байер – Монако. Монако нанес всего лишь один удар в створ ворот Лено. Удар Окампоса стал победным для Монако.

Лудогорец на 88 минуте спасается от поражения. Абало на 3 минуте забил гол в ворота Миньоле – 1:0! Ещё до перерыва Ламберт и Хендерсон вывели Ливерпуль вперёд. 88-я минута стала фатальной для подопечных Роджерса. Терзиев сравнял счёт – 2:2. Таким образом, Ливерпуль и Лудогорец имеют в своём активе по четыре пункта. Реал уже вышел из группы, а вот Базель, Ливерпуль и Лудогорец в последнем матче ещё повоюют за лучшие позиции группы B.

Ювентус на выезде обыграл Мальме (0:2). В первом тайме туринцам не удалось дожать хозяев. Во второй половине встречи Льоренте открыл счёт, а на 88 минуте Тевес укрепил результат для Юве. На данный момент туринцы занимают вторую позицию в группе A.

Результаты всех групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/2015. 26.11.2014:

Зенит 1 - 0 Бенфика
Андерлехт 2 - 0 Галатасарай
Арсенал 2 - 0 Боруссия Д
Атлетико 4 - 0 Олимпиакос
Базель 0 - 1 Реал Мадрид
Байер 0 - 1 Монако
Лудогорец 2 - 2 Ливерпуль
Мальмё 0 - 2 Ювентус

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости