Артем Далакян – Грегорио Леброн. Текстовая трансляция боя

Артем Далакян – Грегорио Леброн. Текстовая трансляция боя

15-го декабря в Киеве состоится поединок между чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBA между украинцем Артемом Далакяном (17-0, 12 КО) и доминиканцем Грегорио Леброном (21-4, 16 КО). Поединок состоится в рамках вечера бокса в КВЦ «Парковый». Вечер бокса начался в 18:00. Поединок Далакян - Леброн ориентировочно начнется в 21:30. 21:29. Следующий бой Далакян - Леброн. 21:23. Сиренко в третьем раунде отправил Марселу Насименту в нокаут. Удивительно, как Насименту продержался три раунда. 20:57. Следующим на ринг выйдет украинский тяжеловес Владислав Сиренко, который будет боксировать против Марселу Насименту из Бразилии. Владислав, который последнее время свои бои проводил в ЮАР, явный фаворит поединка.
20:55. Александр Захожий разобрался с бразильцем Иринеу Костой, отправив того в нокаут в третьем раунде. Перед этим соперник украинца дважды оказывался в нокдауне. Захожий одержал 10 победу на профиринге и 8-ю нокаутом. 20:21. Игорь Кудрицкий нокаутировал Фарука Даду из Уганды. 19:51. Игорь Магурин единогласным решением судей победил грузина Дато Нанава в весовой категории до 76,2 кг. 19:10. Украинец Владислав Мельник единогласным решением судей одержал победу над грузином Михаилом Габенашвили, который в последний момент заменил испанца Хуана Гонсалеса. 18:29. В первом бое андеркарта украинец Тимур Брыков из Днепра в шестираундовом поединке победил испанца Фернандо Ередия. Украинец доминировал весь бой, испанец побывал в нокдауне, в пятом раунде и шестом раунде. За минуте до окончания шестого раунда судья остановил бой, присудив победу техническим нокаутом Брыкову. У украинца это шестая победа в шести поединках на профиринге. 18:00. Всем привет! В Киеве в КВЦ «Парковый» начался вечер бокса, главным поединком которого станет между чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBA между украинцем Артемом Далакяном (17-0, 12 КО) и доминиканцем Грегорио Леброном (21-4, 16 КО). Артем Далакян – Грегорио Леброн. Прогноз и анонс на бой Далакян завоевал звание чемпиона мира в феврале этого года, победив американца Брайана Вилорию. В июне он защитил свой титул, одержав победу над представителем Таиланда Сиричаи Тайеном.

  • 1.02
  • 30
  • 16

Сделать ставку

  • 1.016
  • 29
  • 15

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости