Боруссия Дортмунд уступает лондонскому Арсеналу

Отчёт о матче Арсенал Лондон – Боруссия Дортмунд.Отчёт о матче Арсенал Лондон – Боруссия Дортмунд.

Канониры забили быстрый гол: Касорла и Саного сыграли в стеночку. Последний нанес точный удар – 1:0! Через пять минут Саного снова вышел один на один с Вайденфеллером, но на этот раз футболист Арсенала замешкался и потерял мяч.

Боруссия проигрывала, а Иммобиле решил сыграть пяткой. Пас получился неточным, дортмундцы потеряли мяч в своей перспективной атаке. На 11 минуте Суботич получил горчичник за удар по ногам Санчесу. С ответом канониры долго не затягивали. Артета сфолил на Мхитаряне – ещё один горчичник в матче Арсенал – Боруссия.

В середине тайма игра немного успокоилась. Лондонцы пытались катать мяч, переводя его из одной части поля на другую, иногда Саного пытался вырваться на свидание с Вайденфеллером, но попадал в офсайд. Дортмундцы пытались найти свою игру без главного игрока команды – без Марко Ройса.

На 37 минуте Мхитарян пробил между двух защитников, но в последний момент Мартинес ногой блокировал удар! Первый тайм канониры выиграли со счётом 1:0 – перерыв.

На 53 минуте после удара Окслейда-Чемберлена мяч угодил в каркас ворот! Следующая атака канониров завершилась взятием ворот: Касорла отпасовал на Санчеса и чилиец мастерски положил мяч под штангу – 2:0!

Вместо пассивного Обамеянга вышел джокер Клоппа – Рамос. Этот футболист часто забивает, выходя на замену во втором тайме. Канониры уверенно довели матч до победного результата. 2:0 – Венгер обыгрывает Клоппа.

Арсенал Лондон – Боруссия Дортмунд 2:0

Голы: Саного 2, Санчес 55.

Стартовые составы:

\"Арсенал\": Мартинес, Гиббс, Мертезакер, Монреаль, Чамберс, Артета, Окслейд-Чемберлен, Ремзи, Касорла, Санчес, Саного

Запасные: Бельерин, Росицки, Фламини, Хаддарт, Косельни, Кэмпбелл, Подольски

\"Боруссия Д\": Вайденфеллер, Суботич, Пищек, Гинтер, Шмельцер, Бендер, Гюндоган, Гросскройц, Иммобиле, Мхитарян, Обамеянг

Запасные: Кагава, Йойич, Кель, Рамос, Ланжерак, Дурм, Хорншу

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости