• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Зенит с минимальным счётом обыгрывает Бенфику

Отчёт о матче Зенит – Бенфика.Отчёт о матче Зенит – Бенфика.

Опасный стандарт пробивали зенитовцы на первых минутах матча. Цезарь не слишком уверенно сыграл, но хозяева не сумели затолкнуть мяч в сетку. В середине тайма Риццоли показал Самарису горчичник за грубую игру против футболиста Зенита. Игрок Бенфики пропустит следующую домашнюю игру.

На поле наблюдалась равная игра. Чаще всего футболисты находились в центре поля. В первой половине зенитовцы были ближе к взятию ворот, но бразильский вратарь Жулио Сезар блистательно отыграл во всех эпизодах. На 37 минуте на ровном месте Кришито потерял позицию, и игрок Бенфики вышел один на один с Лодыгиным. К счастью для зенитовцев, голкипер вовремя вышел из ворота и сократил кут обстрела. За первый тайм команды на двоих «насобирали» 22 фола. 0:0 – перерыв.

Замены, которые Боаш сделал после перерыва, явно усилили игру российской команды. Вышли Файлузин и Шатов. Рондон активнее начал второй период. Именно венесуэлец принес много проблем обороне португальцев.

79-я минута подарила болельщикам гол! Данни с передачи Халка забил первый гол в матче – 1:0! На этот раз Сезар не сумел выручить Бенфику.

На последних минутах Халк решил взять игру на себя. В итоге бразильца сбили в штрафной Бенфики. Пенальти Риццоли не назначил. На 90+1 вторую желтую карточку получил Луизао. Футболист Бенфики пропустит следующую игру. Оставалась минута дополнительного времени. Халк и Витсель затянули время, когда разыгрывали стандарт. В итоге Зенит с минимальным счётом обыграл Бенфику.

Зенит – Бенфика 1:0

Голы: Данни 79.

Стартовые составы:

\"Зенит\": Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Рязанцев, Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон

Запасные: Нету, Смольников, Файзулин, Шатов, Малафеев, Тимощук, Аршавин

\"Бенфика\": Жулио Сезар, Луизао, Перейра, Алмейда, Жардел, Гайтан, Самарис, Перес, Сальвио, Лима, Талиска

Запасные: Пиццичилло, Джон, Артур, Луис, Кристанте, Мариньо, Бенито.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости