Реал Мадрид без проблем побеждает Базель

Отчёт о матче Базель – Реал Мадрид.Отчёт о матче Базель – Реал Мадрид.

Много ошибок наблюдалось в футболистов Базеля. Хозяева попросту обрывались в центре поля. Реал умело этим пользовался. Сегодня с первых минут в воротах Реала вышел Навас, а в защите – Варан.

Первый угловой у ворот Базеля завершился ударом головой от Бэйла. Вацлик зафиксировал мяч. Развить атаку футболистам Базеля не удалось, один из игроков ошибся при передаче, и мяч достался «сливочным».

Чтобы не допустить контратаку Хамесу пришлось нарушать правила против игрока Базеля. Судья разрешил играть, так как мяч находился у хозяев. На 19 минуте Роналду решился на свой первый удар в матче – Вацлик со второй попытки поймал мяч. Через четыре минуты Роналду перебросил вратаря, но перед этим судья зафиксировал офсайд у португальца.

Первый удар со стороны Базеля нанес Эльнени. Удар полетел значительно выше ворот. Королевский клуб ответил классным проходом по флангу Бензема. Карим прострелил точно на ногу Роналду. Криштиану забил 71-й гол в Лиге Чемпионов – 0:1!

Эмболо очень старался поразить ворота Наваса, но Варан и Рамос всё время опекали футболиста Базеля.

После пропущенного гола швейцарцы заиграли активнее. Гонсалес потревожил Наваса, но голкипер Реала не дрогнул и уверенно защитил свои владения Благодаря голу Роналду Реал выиграл первый тайм у Базеля – 0:1, перерыв.

Роналду в фирменной стойке пробивал стандарт. Вацлик парировал удар в ближний угол! Затем травму получил Гонсалес, к счастью, всё обошлось, через некоторое время игрок Базеля вернулся на поле.

На 67 минуте Эмболо вышел один на один с Навасом, обыграл его, пробил, но Навас в прыжке дотянулся до мяча! Отличный сэйв вратаря Реала!

На 74 минуте Гарет Бэйл мощно пробил в перекладину! Вацлик не сумел даже среагировать на «пушку» валлийца!

В концовке матча Анчелоти выпустил Марсело и Начо. Пять минут добавил арбитр через эпизод, когда на поле выбежали болельщики. В итоге мадридский Реал с минимальным счётом одолел Базель.

Базель – Реал Мадрид 0:1

Голы: Роналду 35.

Стартовые составы:

\"Базель\": Вацлик, Деген, Шёр, Сухи, Сафари, Дзуффи, Фрай, Эльнени, Эмболо, Гаши, Гонсалес

Запасные: Дельгадо, Самуэль, Какитани, Амуди, Калла, Марсело, Вайлати

\"Реал Мадрид\": Навас, Варан, Рамос, Коэнтрау, Арбелоа, Кроос, Родригес, Бэйл, Иско, Роналду, Бензема

Запасные: Начо, Медран, Ильяраменди, Торро, Эрнандес, Марсело, Касильяс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости