\"Днепр\" уже в Милане

Команда Мирона Маркевича прибыла в Италию на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы с \"Интером\".Команда Мирона Маркевича прибыла в Италию на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы с \"Интером\".

Немногим более трех часов провела в воздухе делегация \"Днепра\", которая около полудня по итальянскому времени приземлилась в Милане. Украинцев, пролетевших над Венгрией и Словенией, принял аэропорт Мальпенса, который, помимо огромного пассажиропотока, справляется с ролью наибольшего грузового в Италии.

Прогноз погоды в Милане, несмотря на уверенное нахождение столбика термометра выше нулевой отметки, не вызывал слишком уж позитивных эмоций. На протяжении всего пребывания днепропетровцев в Италии ожидается дождь. Встретило же гостей миланское небо, будучи плотно затянутым тучами.

40-минутное автобусное путешествие окончилось для днепрян в Перо - небольшом пригороде Милана. Здесь находится Atahotel Expo Fiera, в котором разместилась команда. А в каких-то пяти километрах от гостиницы расположился знаменитый стадион \"Джузеппе Меацца\", или \"Сан-Сиро\". Его поле днепропетровская команда опробует сегодня в 19:00 по киевскому времени.

Напомним, поединок \"Интер\" - \"Днепр\" состоится в четверг, 27 ноября. Начало - в 22:05 по киевскому времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости