Обзор матчей 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16

Состоялся первый игровой день в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Рассмотрим результаты некоторых матчей на этой стадии.Состоялся первый игровой день в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Рассмотрим результаты некоторых матчей на этой стадии.

Начнём с самого раннего поединка. БАТЭ на своём поле принимал Байер. Для фармацевтов матч начался неудачно, гости уже на второй минуте пропустили гол от Гордейчука. В течение первых 45 минут немцы нанесли только один удар в створ ворот оппонента. Эту статистику леверкузенцы улучшили во второй половине. В середине второго тайма в воротах Черника отличился экс-футболист киевского Динамо Мехмеди. 1:1 – БАТЭ отбирает очки у Байера. Отметим также появление на поле Юрченка, Владлен на 89 минуте заменил автора единственного гола в составе фармацевтов. Ничья позволила немцам переместиться на вторую позицию квартета «E».

Лондонскому Арсеналу в поединке против Динамо из Загреба нужна была только победа. Команде Венгера удалось заполучить три пункта. Всё началось с того, что Озил головой отправил мяч в сетку ворот Эдуардо. До перерыва счёт стал 2:0 в пользу канониров, своё имя в протокол матча записал Алексис Санчес. В середине второго тайма чилиец оформил дубль. 3:0 – Арсенал уверенно одолел Динамо Загреб и, таким образом, лондонцы взяли реванш у хорватов.

Бавария на своём поле принимала Олимпиакос. Греки не смогли ничего противопоставить немецкой машине. Разгром начал Дуглас Коста, экс-игрок Шахтёра открыл счёт на восьмой минуте встречи. К середине тайма счёт стал 3:0, сперва отличился Левандовски, затем Мюллер отправил мяч в ворота гостей с передачи Роббена. В дебюте второго тайма Бадштубер получил прямую красную карточку, но это не помешало мюнхенцам забить ещё один гол, его автором стал Коман. 4:0 – Бавария во второй раз уверенно обыгрывает греческий Олимпиакос.

Оппоненты киевского Динамо по группе «G» пересекались в Израиле. Маккаби принимал Челси. Сюрприза со стороны хозяев не получилось. Первый гол забил Кэйхилл, затем у хозяев было удаление, на красную карточку наиграл Бен Хаим. В середине второго тайма Виллиан в очередной раз со штрафного положил мяч в сетку ворот соперника. Оскар и Зума своими точными ударами довело дело до разгромного результата – 0:4.

Результаты всех матчей первого игрового дня 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16 от 24.11.2015:

БАТЭ 1 - 1 Байер
Зенит 2 - 0 Валенсия
Арсенал 3 - 0 Динамо Загреб
Порту 0 - 2 Динамо Киев
Бавария 4 - 0 Олимпиакос
Барселона 6 - 1 Рома
Лион 1 - 2 Гент
Маккаби Тель-Авив 0 - 4 Челси

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости