Обзор групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/15. 22.10.14

Состоялся второй игровой день третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15. Рассмотрим наиболее интересные поединки.Состоялся второй игровой день третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15. Рассмотрим наиболее интересные поединки.

Лондонский Арсенал на выезде одержал тяжелую волевую победу над Андерлехтом. Сначала Нахар на 71 минуте вывел Андерлехт вперёд. Венгер бросил в бой свежих футболистов. В итоге на 89 и 90 минуте канониры дважды отличились. Сперва Гиббс, а затем вышедший на замену Подольски. 1:2 – Арсенал набирает три пункта.

Матрасники разорвали Мальме. В ворота Олсена влетело пять мячей. Забивали: Манджукич, Коке, Гризманн, Годин и Черчи. Все голы пришлись на вторую половину встречи. Первый тайм ещё как-то футболисты Мальме держались.

Лудогорец опять творит чудеса. На этот раз болгарский клуб на своем поле обыграл Базель. Единственный гол на второй добавленной минуте забил Минев. Таким образом, Лудогорец и Ливерпуль разделяют вторую позицию в группе B.

Туринский Ювентус неожиданно проиграл Олимпикосу с минимальным счётом. Гол Касами принес победу грекам.

Результаты всех матчей 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15. 22.10.14:

Андерлехт 1 - 2 Арсенал
Атлетико 5 - 0 Мальмё
Байер 2 - 0 Зенит
Галатасарай 0:4 Боруссия Д
Ливерпуль 0:3 Реал Мадрид
Лудогорец 1 - 0 Базель
Монако 0 - 0 Бенфика
Олимпиакос 1 - 0 Ювентус

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости