Боруссия Д. разбирается с Галатасараем

Лига Чемпионов 2014/15. Отчёт о матче Галатасарай – Боруссия Дортмунд.Лига Чемпионов 2014/15. Отчёт о матче Галатасарай – Боруссия Дортмунд.

На 3 минуте Пандев мог завершить атаку Галатасарая ударом, но Вайденфеллер хорошо сыграл на выходе. На шестой минуте контратаку Борусии завершилась взятием ворот Муслеры! Ройс откатил на Обаменянга. Последний нанёс точный удар – 0:1! Галатасарай бросился вперёд. Пандив снова уступил в скорости голкиперу Борусии, который снова первым был на мяче. Очередная атака по флангу завершилась ещё одним голом. Пищек прострелил на Обамеянга и тот сделал дубль – 0:2! В середине тайма Пищек запрещенным приемом не дал пройти Снейдеру, за что получил горчичник. На 29 минуте Мхитарян отпасовал на автора дубль и тот отправил игровой снаряд в каркас ворот! На 39 минуте Ройс метров с 30-ти отправил мяч в девятку – 0:3! Интересная ситуация: в Бундеслиге Боруссия показывает ужасные результаты, в Лиге Чемпионов – всё отлично. 0:3 – команды ушли на перерыв.

Во второй тайме, как и в первом, активность больше всех проявляли Мхитарян, Ройс, Обамеянг и Пищек. Именно от этих футболистов исходила вся сила атаки Боруссии. Клопп заменил Бендера, так как у него мало что получалось. Футболисты Галатасарая пытались соорудить что-то возле ворот Вайденфеллера, в итоге заработали всего лишь корнер. В ответной атаке гостей нанести удар решил Ройс – выше ворот. На 78 минуте вышедший ранее Озтекин не сумел обыграть вратаря Борусии! Первый по-настоящему опасный момент создали турки под конец поединка. Забив четвертый гол, Боруссия уничтожила Галатасарай. Джокер Клоппа всегда забивает. Рамосу хватило две минуты на поле, чтобы отличиться. 0:4 – Боруссия громит Галатасарай.

Галатасарай – Боруссия Дортмунд 0:4

Голы: Обамеянг 6, 18, Ройс 39, Рамос 82.

Стартовые составы:

\"Галатасарай\": Муслера, Теллес, Шеджу, Кайя, Чамдал, Мело, Алтынтоп, Инан, Снейдер, Йилмаз, Пандев

\"Боруссия Д\": Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Кель, Бендер, Кагава, Ройс, Мхитарян, Обамеянг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости