Байер обыгрывает Зенит

Лига Чемпионов 2014/15. Отчёт о матче Байер Л. – Зенит.Лига Чемпионов 2014/15. Отчёт о матче Байер Л. – Зенит.

Первый удар нанес Бендер. Немного неточно. Вторую атаку остановил Гарай – угловой заработали фармацевты. Игрока Байера в дебюте встречи подсадили Файзулин на горчичник. Активнее выглядели фармацевты. Беллараби испытал удачу дальним ударом – слишком неточно. Атаку Зенита остановил Киссилинг, который решил отработать в обороне. Гарсия и Халк за две минуты получили по одному горчичнику. В итоге у Зенита на период 16 минуты в активе было уже три жёлтых карточки. Зенит пытался отобрать мяч и немного придержать его, но Байер тут же отобрал игровой снаряд и начал свою атаку. В концовке первой половины Зенит и Байер обменялись моментами. Затем прозвучал свисток на перерыв – 0:0.

Во втором тайме счёт наконец-то изменился. На 58 минуте Халк потерял мяч и фармацевты провели свою контратаку. Калханоглу прострелил на Донати. Последний открыл счёт – 1:0! На 63 минуте Пападопулос головой замкнул верховую передачу – 2:0! Зенит немного посыпался! На 76 минуте Зенит провёл отличную атаку: Анюкова протянул мяч и отдал на Халка. После удара бразильца мяч ушел на угловой. Корнер гости разыграли неудачно. Мяч после навеса Данни вынесли футболисты Байера. На 79 минуте с поля был удален Венделл! Зенит получил небольшой шанс, но воспользоваться им питерцы не сумели. 2:0 – Байер обыгрывает Зенит.

Байер Л. – Зенит 2:0

Голы: Донати 58, Пападопулос 63.

Стартовые составы:

\"Байер Л\": Лено, Спахич, Венделл, Топрак, Донати, Райнарц, Бендер, Калханоглу, Беллараби, Хын Мин, Кисслинг.

Запасные: Брандт, Едвай, Пападопулос, Круз, Крешич, Хильберт, Дрмич

\"Зенит\": Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Файзулин, Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон

Запасные: Нету, Смольников, Шатов, Малафеев, Тимощук, Аршавин, Кержаков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости