Джермейн Ленс: с \"Ольборгом\" будет сложная игра

Полузащитник \"Динамо\" рассказал о своем самочувствии и поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура Лиги Европы с датским \"Ольборгом\".Полузащитник \"Динамо\" рассказал о своем самочувствии и поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура Лиги Европы с датским \"Ольборгом\".

\"Чувствую себя уже хорошо, - признался Ленс. - Да, в поединке с \"Говерлой\" мне досталось, но все ушибы уже прошли, так что тренируюсь без ограничений и готов завтра выйти на поле\".

\"Что касается предстоящего поединка с \"Ольборгом\", то, поверьте, нас ждет очень сложная игра. Возможно, соперник и уступает нам по классу, но эта команда умеет навязывать предельно жесткую борьбу на всех участках поля, и готова в таком ключе действовать с первых до последних минут игры\".

\"Кроме того, \"Ольборг\" умеет использовать высокий рост некоторых своих исполнителей. Во всех этих сильных сторонах \"Ольборга\" мы убедились, когда просматривали матчи с участием этой команды\", - сказал Джермейн Ленс в аэропорту \"Борисполь\" перед посадкой на рейс до Ольборга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости