Обзор групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/15. 30.09.14

Состоялся первый игровой день второго тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15.Состоялся первый игровой день второго тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15.

АПОЭЛ и Аякс сыграли вничью 1:1. Первыми забили гости. На 28 минуте Андерсен увидел свою фамилию на табло. Затем хозяева заработали пенальти. Удар с точки реализовал Мандука. АПОЭЛу понадобилось три минуты, чтобы выровнять игру. Во втором тайме болельщики голов не увидели.

БАТЭ неожиданно обыграл Бильбао. Поляков и Карницкий сделали счёт 2:0. Гол последнего был случайным: вратарь гостей прыгнул в один угол, а мяч срикошетил от игрока Атлетика и игровой снаряд отправился совсем в другую сторону. В конце первого тайма Адурис сократил отрыв. На большее «баски» не наиграли. У испанского клуба проблемы в Ла Лиге, теперь есть над чем задуматься и в Лиге Чемпионов.

Благодаря голу Матича на 34 минуте Челси на выезде минимально обыгрывает Спортинг. Команда Жозе упустила много возможностей одержать более уверенную победу. Английский клуб в группе G занимает первую позицию с 4-ма пунктами в своём активе.

Шальке не смог переиграть Марибор. Гости забили первыми. Отличился Бохар. Во втором тайме главная надежна Шальке сравняла счёт. На 56 минуте Хунтелар точным ударом поразил цель – 1:1. Немцы нанесли 23 удара по воротам Хандановича, но всего лишь четыре в створ.

Результаты всех групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/15. 30.09.14:

ЦСКА 0 – 1 Бавария

АПОЭЛ 1 – 1 Аякс

БАТЭ 2 – 1 Атлетик Бильбао

Манчестер Сити 1 – 1 Рома

ПСЖ 3 – 2 Барселона

Спортинг 0 – 1 Челси

Шальке 1 – 1 Марибор

Шахтер Донецк 2 – 2 Порту

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости