Бавария минимально обыгрывает ЦСКА

Отчёт о матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15: ЦСКА – Бавария.Отчёт о матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15: ЦСКА – Бавария.

Бавария взяла игру под свой контроль с первых минут. Процент владение мячом увеличивался. Забрать мяч хозяевам было очень тяжело. В течение пяти первых минут Бавария подала два угловых. Муса имел шанс отличиться, но пробил мимо Нойера и выше ворот. На левом фланге Алаба пытался накрутить Фернандеса, но обыграть – не удалось. Следующим шагом последовала передача в штрафную от футболистов Баварии. На ударной позиции оказался Марио Гётце. На 9 минуте гости создали первый опасный момент. Немец пробил выше ворот. Через минуту по воротам Акинфеева пробивал Роббен! Арьен мощно пробил в ближний угол, вратарь ЦСКА отбил мяч на угловой. Хозяева всеми силами ушли в оборону. Миланов пробивал в угол ворота гостей, но Нойер всё видел и контролировал. На 17 минуте армейцы остановили проход гостей. Опасный стандарт исполнял Алонсо. Испанец пробил точно туда, где находился Акинфеев. Ближе к 20 минуте Гётце вошел в штрафную Акинфеева, затем упал от удара по ногам. Судья назначил пенальти. Томас Мюлллер реализовал 11-метровый удар – 0:1. Бавария выходит вперёд. ЦСКА, сыграв полчаса, ничего не показал. ЦСКА заработали первый угловой. После его розыгрыша Еременко нанёс удар, мяч пролетел над крестовиной! Затем Бавария забила второй гол. Левандовски переиграл Акинфеева, но судья отменил гол через офсайд. Муса в концовке тайма убежал от защитников и вышел на свидание с Нойером. Переиграть чемпиона мира нападающему ЦСКА не удалось. Бавария ответила выходом три в три. Роббен не сумел забить гол, подбор выиграл Левандовски. Поляк накрутил двух защитников, которые уже успели вернуться, но пробить в дальний угол от вратаря не удалось. В итоге 0:1 – первый тайм был за Баварией.

Второй тайм начался с подачи углового возле ворот Акинфеева. Ударом корнер не завершился. ЦСКА немного раскрепостились, начли проходить атаки и удары. На 66 минуте Думбия заменил Натхо. Хозяева были намерены сравнять счёт, форвард ЦСКА должен был в этом помочь. Второй тайм был неинтересным. В концовке тайма обе команды сделали замены, тем самым оживили игру. В итоге Бавария одержала минимальную выездную победу над ЦСКА.

ЦСКА – Бавария 0-1

Голы: Мюллер 21 (с пенальти).

Стартовые составы:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, А. Березуцкий, Натхо, Тошич, Еременко, Миланов, Муса.

Бавария: Нойер, Бенатиа, Данте, Алаба, Бернат, Лам, Хаби Алонсо, Гетце, Роббен, Мюллер, Левандовски.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости