Манчестер Сити и Рома расписали мировую

Отчёт о матче Манчестер Сити – Рома.Отчёт о матче Манчестер Сити – Рома.

Ман Сити пошел вперёд с первых минут. Быстрый гол забили хозяева. Бывший игрок МС схватил нападающего хозяев за футболку. Тот упал и судья назначил пенальти уже на 3 минуте. Аргентинец наказал гостей за такую игру в своей штрафной – 1:0! Ман Сити вышел вперёд в дебюте встречи. Защитник попытался исправить ситуацию. Майкон мощно пробивал, но мяч угодил в каркас ворот Харта! Гости не опустили руки и вскоре забили. Найнголан отдал тонкую передачу на своего капитана. Тотти вышел на свидание с Хартом. Рандеву завершилось точным ударом от капитана Ромы – 1:1! Рома немного отошла в оборону. Можно сказать, что ничья гостей устраивала. Сити всеми силами атаковали ворота Скорупски. Бывший игрок донецкого Шахтера Фернандиньо имел отличный шанс отличиться в этом матче. Бразилец хотел пробить с восьми метров, но защитники успели накрыть игрока Ман Сити. В составе хозяев на поле появился Лэмпард. Англичанин мощно выстрелил, но Скорупски в прыжке отразил удар Фрэнки! Сити был ближе к голу, но гости хорошо оборонялись. В итоге 1:1 – результативная ничья в матче Манчестер Сити – Рома.

Манчестер Сити (Манчестер) – Ром (Рим) 1:1

Голы: Агуэро 4’ (пенальти) – 1:0, Тотти 23’ – 1:1.

Стартовые составы команд:

Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Клиши, Демикелис, Навас (Милнер 46’), Сильва, Фернандиньо, Туре, Джеко (Лэмпард 57’), Агуэро (Йоветич 84’)

Рома: Скорупски, Янга-Мбива, Коул, Майкон (Торосидис 89’), Манолас, Найнгголан, Пьянич, Кейта, Тотти (Итурбе Мануэль 72’), Флоренци (Холебас 82’), Жервиньо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости