Обзор групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/15. 17.09.14

Состоялся второй игровой день группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15.Состоялся второй игровой день группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15.

Вчера сюрпризом выступил Монако, обыграв Байер с минимальным счётом. Сегодняшний игровой день не обошелся без неожиданностей.

На гол Кавани Аякс ответил точным ударом Шёне. Парижане несмотря на игровое преимущество не смогли переиграть голландский клуб. Обе команды набирают по одному пункту.

Одержав победу с минимальным счётом, Барселона занимает первую строчку в турнирной таблице группы F. Пике на 28 минуте с передачи Лео Месси сделал счёт 1:0. Это был единственный гол в матче. В концовке поединка гости АПОЭЛ пытался поразить ворота голкипера Барсы дальним ударом, но Тер Штеген уверенно отыграл весь матч.

Марибор на последних минутах зарабатывает один пункт. Спортинг открыл счёт на 80 минуте. Сделал это бывший игрок Манчестер Юнайте – Нани. Но на 90+2 минуте Захович сравнял счёт. 1:1 – Спортинг упускает победу на последних секундах матча.

ЦСКА был нещадно избит итальянской Ромой. Уже в первом тайме армейцы получили в свои ворота четыре мяча. Дубль сделал Жервиньо, ещё по голу забивали Итурбе и Майкон. Во втором тайме Игнашевич забил гол в свои ворота. В концовке матча Муса размочил счёт. В итоге 5:1 – Рома разгромила ЦСКА.

Ну, и наконец-то последний матч – сюрприз игрового дня: Челси на своём поле не сумел одержать победу над Шальке. В дебюте матча с передачи Азара отличился Сеск Фабрегас. Команда Моуриньо не смогла больше забить гол, а вот у гостей сыграла связка Дракслер- Хунтелар. Клас-Ян сравнял счёт на 62 минуте, тем самым принёс своей команде один пункт. Конечно, на атаку «бело-синих» повлияло отсутствие Диего Косты. Но имея в своём составе такую лавку, нужно побеждать в Лиге Чемпионов каждого соперника.

Результаты всех групповых матчей Лиги Чемпионов 2014/15. 17.09.14:

Атлетик Бильбао 0 – 0 Шахтер Донецк
Аякс 1 – 1 ПСЖ
Бавария 1 – 0 Манчестер Сити
Барселона 1 – 0 АПОЭЛ
Марибор 1 – 1 Спортинг
Порту 6 – 0 БАТЭ
Рома 5 – 1 ЦСКА
Челси 1 – 1 Шальке-04

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости