Боатенг приносит Баварии победу над Манчестер Сити

Отчёт о матче Бавария – Манчестер Сити.Отчёт о матче Бавария – Манчестер Сити.

Бавария начала игру без разминки. Соперника хорошо изучили, поэтому сразу же пошли в атаку. На первых минутах хозяев едва не завершили свою атаку взятием ворот. Гётце сделал шикарную передачу на Мюллера, который выскочил практически один на один с Хартом, но попасть в створ Томас не сумел, хотя Джо уже был отыгран.

Первые 10 минут Бавария атаковала ворота Сити. Несмотря на то что хозяева к середине тайма сбавили обороты, Манчестер Сити не смог ответить разящей атакой.

Мюллер упустил ещё один великолепный шанс для гола, но в этот раз уже Джо Харт спас Манчестер Сити, отразив удар под перекладину. Практически тут же английский кипер справился и с ударом Гётце. Редкий выпад «горожан» едва не привёл к голу на двадцать второй минуте, когда Джеко хлёстко пробил по воротам, но немного не попал в створ.

После 30-й минуты игру на себя взял Алаба. Австриец часто подключался к атакам своей команды. Частенько исполнял навесы в штрафную, прострелы с фланга или точные передачи низом. На поле не слишком был заметен Левандовски, но ближе к концу первого тайма поляк хлёстко пробил! Мяч пролетел мимо ворот. Нули на табло после первых 45 минут.

Замен после перерыва не было. Бавария продолжала играть первым номером. Ближе к 60 минуте Харту пришлось выручать свою команду: Рафинья прострелил на Гётце, тот вторым касанием пробил! К счастью для фанатов английского клуба, Харт продемонстрировал своё мастерство!

Пеллегрини бросил в бой Милнера и Агуэро. Но футболисты не смогли помочь своему клубу. Гвардиола ответил выходом на поле Писсаро и Роббена. Оба футболиста усилили атаку и на 90 минуте счёт стал 1:0 в пользу Баварии. Жером Боатенг добыл для Гвардиолы такую важную победу! 1:0 – Бавария на своём поле минимально обыграла Манчестер Сити. Единственный гол на последних минутах забил Боатенг.

Бавария (Мюнхен) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0 (0:0)

Голы: Боатенг 90’ – 1:0.

Стартовые составы:

Бавария: Нойер, Бенатиа (Данте 85’), Рафинья (Писарро 84’), Боатенг, Лам, Алонсо, Бернат, Гётце, Алаба, Левандовски, Мюллер (Роббен 76’).

Манчестер Сити: Харт, Санья, Компани, Клиши, Демикелис, Насри (Милнер 57’), Навас (Коларов 88’), Сильва, Фернандиньо, Туре, Джеко (Агуэро 74’).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости