Порту легко разбирается с БАТЭ

Отчёт о матче Порту – БАТЭ.Отчёт о матче Порту – БАТЭ.

С первых минут хозяева взяли игру под свой контроль. БАТЭ для начала отступил на свою часть поля. Уже на пятой минуте Браими на добывании мощно послал мяч под перекладину – 1:0! Хозяева забивают быстрый гол и выходят вперёд. В районе 10 минуты Родионов решил самостоятельно пройти с мячом, но его сбил арендованный у Реала Каземиро. Стандарт ни к чему опасному не привёл. На 14 минуте Гордчейкук выходил почти на свидание с голкипером, но Фабиански спас свою команду, отведя угрозу от своих ворот. Порту ответило ударом Мартинес. Футболист с шести метров отправил мяч в перекладину! Интересный и яркий футбол показывали команды. Ближе к середине тайма игра немного успокоилась. Порту контролировал мяч ближе к своим воротам. На 32 минуте Браими сделал дубль! Футболист с фланга сместился к центру, обыграл трёх защитников, и послал мяч точно в правый нижний угол – 2:0! Порту делает для себя счёт ещё более удобным. Джексон Мартинес на 37 минуте сделал счёт 3:0 в пользу хозяев! На перерыв Порту ушел с перевесом в три мяча.

На 48 минуте Алексеивич пробил с пятнадцати метров! Неплохим вышел удар, правда, точно в голкипера получилось. Хозяева провели позиционную атаку: держали они мяч на подступах к штрафной площади БАТЭ, но внутрь врываться не спешили. На 57 минуте Ясин прямым ударом со штрафного изящно послал мяч над стенкой впритирку с левой штангой – 4:0! Хет-трик на своё счёт записал Браими! Не успели гости развести мяч в центре поля, как сразу же его потеряли. Порту забил 5-й гол в этом матче! К 70 минуте обе команды использовали все свои замены. Через несколько минут счёт стал совсем неприличным. Абубакар забил шестой гол своей команды. Тельо на правом фланге собрал на себя четверых футболистов БАТЭ, отпасовал на свободного Абубакара, который с четырнадцати метров расстрелял ворот Черника – 6:0! На 80 минуте Майкон после серии отскоков пробил с десяти метров по воротам БАТЭ, но мяч пролетел в миллиметрах от левой стойки ворот Черника. За несколько минут до окончания матча момент был у БАТЭ. Младенович с левого фланга на замахе сместился к центру, а затем красиво пробил. Мяч разминулся с правой девяткой в считанных сантиметрах. В итоге 6:0 – Порту одерживает очень уверенную победу над БАТЭ.

Порту – БАТЭ: 6-0

Голы: Браими 5, 32, 57; Мартинес Дж. 37, Адриан Лопес 61, Абубакар 76.

Стартовые составы:

Порту: Фабиано, Данило, Бруно Мартинс Инди, Майкон, Сандро, Касемиро, Браими, Эррера, Куарежма, Мартинес, Лопес.

БАТЭ: Черник, Хагуш, Филипенко, Младенович, Поляков, Лихтарович, Володько, Алексиевич, Олехнович, Гордейчук, Родионов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости