Обзор ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2015/16

Состоялись ответные игры в рамках 1/16 финала лиги Европы. Шахтёр переиграл Шальке, Краснодар уступил Спарте, Локомотив не смог одолеть Фенербаче, Ливерпуль минимально обыграл Аугсбург, Валенсия во второй раз разгромила Рапид. Рассмотрим более детально результаты сегодняшнего игрового дня.Состоялись ответные игры в рамках 1/16 финала лиги Европы. Шахтёр переиграл Шальке, Краснодар уступил Спарте, Локомотив не смог одолеть Фенербаче, Ливерпуль минимально обыграл Аугсбург, Валенсия во второй раз разгромила Рапид. Рассмотрим более детально результаты сегодняшнего игрового дня.

Начнём с поединка в Испании. Атлетик Бильбао на «Сан Мамес» принимал Марсель. Первая игра завершилась минимальной гостевой победой испанцев. В домашнем поединке баски первыми пропустили гол, случилось это за пять минут до свистка на перерыв, в ворота Эррерина отличился Бачуай. Испанцев подобный счёт никак не устраивал, хозяева пошли вперёд и добились нужного результата только в концовке матча: Сабин с передачи Сусаеты сделал окончательный счёт 1:1, который позволил Атлетику пройти в 1/8 ЛЕ.

Байер на домашнем поле довёл, что он сильнее Спортинга. Дома фармацевты обыграли португальцев со счётом 3:1. Дубль оформил Бельараби, ещё один гол на счету Чалханоглу, в составе лиссабонцев точным ударом отметился Мариу. На «Бай-Арене» немцы не оставили шансов Спортингу.

Краснодар в домашнем матче должен был исправлять минимальное гостевое поражение, но чуда не случилось. Разгром от Спарты начал Маречек, он отличился в воротах Диканя на 51-й минуте встречи. В следующей атаке гостей Фрыдек увеличил преимущество чехов до двух мячей. Полностью уничтожило Краснодар удаление Каборе, игрок схлопотал в середине второго тайма второй горчичник. Добил соперника точный удар Фатаи. 0:3 – Спарта Прага проходит Краснодар. Напомним, чехи ранее в Лиге Чемпионов прошли ещё один клуб – московский ЦСКА.

Кратко о других матчах:

• с таким же счётом, как и Байер, Лацио на своём поле обыграло Галатасарай. Голы Клозе, Андерсона и Пароло подарили римлянам путевку в 1/8 Лиги Европы.

• в матче Ливерпуль – Аугсбург единственный гол был забит на пятой минуте, Милнер отличился с пенальти и принёс своей команде минимальную победу, которая позволила англичанам войти в список 16 лучших команд ЛЕ.

• Валенсия во второй раз разгромила Рапид. На этот раз, забив на два мяча меньше. 0:4 – подопечные Невилла уверенно проходят Рапид из Вены.

• Наполи покидает Лигу Европы. Ведя 1:0, неаполитанцы не смогли удержать победный результат. Вильярреал проходит в 1/8 ЛЕ.

• Тоттенхэм разгромил Фиорентину 3:0. Отличились Мэйсон, Ламела и Родригес (автогол).

• Севилья минимально проигрывает Мольде 1:0, но за счёт домашней разгромной победы 3:0 подопечные Унаи Эмери шагают в 1/8 ЛЕ.

• Манчестер Юнайтед разгромил скромный Мидтьюлланн 5:1, хотя подопечные Луи ван Гала пропустили первыми. Отметим, что Хуан Мата не сумел реализовать пенальти на 43-й минуте встречи.

Результаты всех ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2015/16 от 25.02.2016:

Локомотив Москва 1 - 1 Фенербахче
Атлетик Бильбао 1 - 1 Марсель
Байер 3 - 1 Спортинг Лиссабон
Краснодар 0 - 3 Спарта Прага
Лацио 3 - 1 Галатасарай
Ливерпуль 1 - 0 Аугсбург
Рапид Вена 0 - 4 Валенсия
Шальке 0 - 3 Шахтер Донецк
Базель 2 - 1 Сент-Этьен
Манчестер Юнайтед 5 - 1 Мидтьюлланн
Мольде 1 - 0 Севилья
Наполи 1 - 1 Вильярреал
Олимпиакос 1 - 0 Андерлехт
Порту 0 - 1 Боруссия Дортмунд
Тоттенхэм 3 - 0 Фиорентина

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости