Луческу рассказал об Ахметове

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, какое впечатление производит Ринат Ахметов, отмечающий сегодня 17 годовщину на посту президента донецкого клуба.Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, какое впечатление производит Ринат Ахметов, отмечающий сегодня 17 годовщину на посту президента донецкого клуба.

– Подписывая контракт с «Шахтером», я знал, что это хороший клуб с достойным президентом. Но реальность превзошла все мои ожидания! За эти годы Ринат Ахметов вывел «Шахтер» на высочайший уровень – он сделал его грандом мирового футбола. Сегодня каждый, кто работает в клубе или просто причастен к нему, должен соответствовать высокому уровню «Шахтера». И это не из-за того, что на него кто-то давит или выдвигает требования, нет… Это внутреннее ощущение каждого, стремление быть лучшим во всем, желание быть достойным «Шахтера»! У Рината Ахметова очень сильная философия. Я даже не знаю, с кем в футбольном мире можно его сравнить. Ни с кем. Потому что Ринат Ахметов – футбольный феномен! Он четко знает, что нужно делать. Он понимает, куда нужно двигаться. Он страстно любит футбол и свою команду, заряжая этой любовью всех, кто находится рядом. Я никогда не слышал, чтобы он сказал что-то плохое о команде или о болельщиках. Наоборот, даже в личных беседах он через слово повторяет «болельщики», «болельщики». Они для него – неотъемлемая часть команды. Потому что они любят «Шахтер» так же, как он, и поддерживают футболистов. Ринат Ахметов – очень позитивный и терпеливый человек. Даже если команда показывает плохой результат, президент все равно остается оптимистом. Он верит в «Шахтер»! И в этом его сила.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости