Президент «Николаева» избил экс-вратаря «Зари»

В футбольном клубе «Николаев» разгорелся скандал с бывшим вратарем луганской «Зари» Дмитрием КозаченкоВ футбольном клубе «Николаев» разгорелся скандал с бывшим вратарем луганской «Зари» Дмитрием Козаченко

Как пишет «Луганский футбол» со ссылкой на «Взгляд», по одной из версий, инцидент произошел после матча «Николаев» - «Буковина», который николаевцы проиграли, а Козаченко пропустил 2 мяча.

«По словам футболистов «Николаева», разозленный президент клуба ворвался в раздевалку и набросился на голкипера Козаченко, которого Гурген Александрович, по всей видимости, посчитал главным виновником поражения. Несмотря на то, что в этот момент у Дмитрия на руках сидел его 5-летний сын Ваня, Оронюк дважды ударил вратаря в лицо. Возможности ответить у Козаченко не было, поскольку президент зашел вместе с двумя вооруженными охранниками, которые были готовы продолжить начатое их шефом дело», - отмечает издание.

В то же время пресс-служба николаевского клуба эту информацию называет недостоверной: «МФК «Николаев» официально заявляет, что действительно вскоре после окончания встречи МФК «Николаев» - «Буковина», состоялось собрание команды, в ходе которого президент Муниципального футбольного клуба Гурген Оронюк высказал претензии к игре целого ряда футболистов, одним из которых был и вратарь Дмитрий Козаченко. В частности, президент МФК «Николаев» напомнил игроку, что в межсезонье он сам попросился в команду на правах аренды и руководство клуба, как и игроки, рассчитывали, что этот вратарь будет надежным стражем ворот на последнем рубеже обороны, что должно было бы вселить уверенность действиям всей команды».

В луганской «Заре» ситуацию пока не комментируют. Гендиректор клуба Сергей Рафаилов в разговоре с корреспондентом «Взгляда» выразил удивление, услышав об инциденте. «Не имея информации по этому поводу, я ничего не могу сказать. От вас об этом слышу впервые. Когда переговорю с Димой, тогда можно будет что-либо комментировать», – отметил Рафаилов.

Напомним, у Дмитрия Козаченко контракт с луганской «Зарей», а в МФК «Николаев» он играл в аренде по приглашению Олега Федорчука, с которым успешно сотрудничал в других клубах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости