Йожеф Сабо: \"Заря\" и другие команды решили просто сдаться, чтоб дальше не участвовать\"

Эксперт Йожеф Сабо в интервью каналу «Футбол» поделился своим мнением, почему команды из Премьер-лиге вылетели из Кубка Украины уже на первой стадии соревнования:Эксперт Йожеф Сабо в интервью каналу «Футбол» поделился своим мнением, почему команды из Премьер-лиге вылетели из Кубка Украины уже на первой стадии соревнования:

- Я думаю, что и «Заря» и другие команды решили просто сдаться, чтоб дальше не участвовать. В этом заключается еще и расход бюджета, а денег нет. Что можно говорить, если они выставляют дубль, свой второй состав? Значит, что-то этому предшествует. Значит, руководство не очень хочет. Еще раз повторяю, это связано еще с расходами. Это расход денег, надо ехать, бронировать гостиницу - все это деньги. Мы знаем, что у нас сегодня в Украине (и не только в Украине - в футболе вообще) немного тяжеловато с ресурсами. Первой лиге должно быть интересно. Они, во-первых, все время на слуху. Есть очень хорошие команды Первой лиги, которые дома могут, в общем-то, настроиться, особенно, если они играют дома, в любом варианте, кто бы ни попал. Этим-то и славится Кубок, что они на одну игру могут настроиться и обыграть любую команду - «Динамо», «Шахтер», «Металлист» или «Днепр».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости