\"Gazzetta dello Sport\": Кристальдо - один из лучших в матче \"Болонья\" - \"Милан\"

Нападающий \"Болоньи\" Джонатан Кристальдо, права на которого принадлежат харьковскому \"Металлисту\", стал одним из лучших игроков матча \"Болонья\" - \"Милан\", сообщает миланское издание \"Gazzetta dello Sport\".Нападающий \"Болоньи\" Джонатан Кристальдо, права на которого принадлежат харьковскому \"Металлисту\", стал одним из лучших игроков матча \"Болонья\" - \"Милан\", сообщает миланское издание \"Gazzetta dello Sport\". Несмотря на то, что за 90 с хвостиком минут Кристальдо лишь дважды пробил по воротам, \"розовая газета\" поставила аттаканте 7 баллов. В этой встрече Джонатан отличился голом и ассистом.

Однако лучшим игроком матча Кристальдо не стал. Высокую \"семёрку\" получил также полузащитник \"Болоньи\" Лазарос Христодулопулос, тогда как форвард молодёжной сборной Уругвая Диего Лаксальт (права на которого принадлежат \"Интеру\") был удостоен оценки в 8 баллов. \"Болонья\" в целом была оценена \"шестёркой\", \"Милан\" - в 5,5 балла. Лучшими в составе \"Милана\" \"GdS\" признала Робиньо (6,5 балла) и Поли (тоже 6,5 балла).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости