Безус: с \"Ворсклой\", скорее всего, не сыграю

Пропустивший матч 1/16 финала Кубка Украины с донецким \"Металлургом\" полузащитник киевского \"Динамо\" Роман Безус сегодня отметил 23-й день рождения, однако от команды и партнёров поздравления футболист ещё не принимал.Пропустивший матч 1/16 финала Кубка Украины с донецким \"Металлургом\" полузащитник киевского \"Динамо\" Роман Безус сегодня отметил 23-й день рождения, однако от команды и партнёров поздравления футболист ещё не принимал. Футболист сообщил также, что может оказаться вне игры против своего бывшего клуба в Полтаве в рамках 11-го тура премьер-лиги.

\"Только включил телефон, а на базе сегодня не был, — сказал Безус в разговоре с корреспондентом \"Чемпионат.com\" Артёмом Омельяненко. — Поэтому начинаю принимать звонки с поздравлениями. Почему не играл с \"Металлургом\"? Не могу сказать. Наверное, не приму участия и в игре с полтавчанами, однако это не связано с травмой\".

В то же время футболист добавил, что он остаётся игроком \"Динамо\" и расположение киевского клуба не покидал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости