Алешандре: наша игра - держать мяч внизу

Полузащитник донецкого \"Металлурга\" прокомментировал спарринг с \"Силькеборгом\" (0:3).Полузащитник донецкого \"Металлурга\" прокомментировал спарринг с \"Силькеборгом\" (0:3).

\"Был не наш день. Особенно это касается первого пропущенного нами мяча. Я допустил грубую ошибку. На той позиции, где я играю, недопустимо делать такие промахи. Мы не приспособились к газону. На поле было много борьбы, и мы ее проиграли\".

\"Надо сконцентрироваться на каждый матч. В этом матче этого не было. Наша игра - держать мяч внизу. А с \"Силькеборгом\" надо было больше бороться, выигрывать единоборства. Мы к этому не были готовы. Это наша ошибка. Поэтому мы и проиграли\", - сказал Алешандре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости