Константинос Макридис: это был плохой день для наших ребят

Полузащитник донецкого \"Металлурга\" - о спарринге с \"Силькеборгом (0:3).Полузащитник донецкого \"Металлурга\" - о спарринге с \"Силькеборгом (0:3).

\"Первый тайм меня удивил. Было мало движения с нашей стороны. Играть было трудно, ведь поле не соответствовала быстрой игре. Мы совершили две грубейших ошибки и к перерыву проигрывали со счетом 0:2. Во второй тайме мы взяли инициативу в свои руки и стали играть в наш футбол. В таком спарринге важно качество игры, а для главного тренера необходимо получить определенную информацию\".

\"Может быть, это был плохой день для наших ребят. Хорошо, что такое поражение пришлось на контрольную игру. Здесь мы можем увидеть наши ошибки, проанализировать их и в дальнейшем не допускать. Иногда это хорошо – проигрывать на сборах. Если ты всегда выигрываешь на сборах – всегда думаешь, что ты совершенен\".

\"В распоряжении Владимира Пятенко больше 11 игроков, которые претендуют на попадание в основу. Это хорошо, ведь у нашего наставника есть выбор. Всегда ведь бывают повреждения, карточки, - подчеркнул Макридис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости