Роман Безус: в финансовом плане не выиграл, но и в обиде не остался

Новичок \"Днепра\" - о переходе в днепропетровский клуб.Новичок \"Днепра\" - о переходе в днепропетровский клуб.

\"Я немного решал. У меня спросили: \"Хочешь в \"Днепр\"?\" Я ответил, что хочу. Потом там все утрясалось на самом высоком уровне. Это уже меня не касалось. Тем более, я не был против полноценного контракта. Меньше всего хотелось переходить на три месяца. Аренда? Если б сказали, то, наверняка, согласился, но это довольно плохая идея. За этот срок к команде не всегда получается привыкнуть. Так что, все хорошо сложилось\".

\"Приобрел ли в финансовом плане? Ну, не в плюсе точно, но и не в обиде. В любом случае, вопрос зарплаты был второстепенным. Да и решался он наверху, практически без моего участия\".

\"Конечно, осадок на душе остался. Было чувство, что могу больше сделать для клуба, быть более полезным. Теперь у меня новый этап в жизни - хочу успешно играть в клубе и стабильно выступать за сборную\", - заявил Безус.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости