Роман Санжар: не исключено, что в Турцию возьмем пару новичков

Наставник \"Олимпика\" рассказал о сборе в ОАЭ, а также о том, чем команда будет заниматься на последнем этапе подготовки.Наставник \"Олимпика\" рассказал о сборе в ОАЭ, а также о том, чем команда будет заниматься на последнем этапе подготовки.

\"Считаю, сбор в ОАЭ мы провели достаточно продуктивно. Хотя, мы, конечно, не довольны результатами контрольных матчей. Но радует, что удалось сыграть против хороших соперников, на их фоне проверить свои силы. Мы уступали нашим оппонентам в физической готовности, поскольку первый сбор, который мы провели в Киеве на синтетике, мало что нам дал\".

\"Я старался ребят нагружать минимально, на турнире памяти Макарова давал сыграть максимум по 30 минут. В Эмиратах мы старались наверстать упущенное. Тренировки были двухразовые и очень интенсивные. Ребята во всех матчах против серьезных соперников играли на фоне усталости и из-за этого не смогли воплотить в жизнь наши игровые схемы. Тем не менее, сбор получился очень хорошим. Объем работы, который мы запланировали - выполнили, и самое главное - никто из ребят не травмировался\".

\"Сбор в Турции? Пока по контрольным матчам информации нет. Все зависит от того, с какой компанией по организации сборов мы будем работать. Но соперники в любом случае будут хорошего уровня. Что касается задач, то третий сбор у нас будет игровым. Возможно, я немного уменьшу объем нагрузок, не буду давать тренировки в день матчей. Думаю, сыграем минимум четыре встречи. Дадим ребятам возможность провести больше времени на поле, попробуем различные игровые связи\".

\"Новички? Не исключено, что в Турцию с нами поедет несколько новичков\".

\"Готовы, что весной отношение к нам будет другим? В принципе, к нам и осенью относились серьезно. Возможно, только в первых матчах «Черноморец» и «Заря» нас недооценивали, а все остальные - настраивались очень серьезно. Также, думаю, к нам будут относиться и в весенней части сезона. Но мы к этому готовы и работаем над тем, чтобы удивить оппонентов\", - сказал Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости