Владислав Калитвинцев: с каждой игрой понимаем лучше друг друга

Полузащитник \"Динамо\" поделился мнением о контрольном матче с \"Академией Пушкаша\" (2:0).Полузащитник \"Динамо\" поделился мнением о контрольном матче с \"Академией Пушкаша\" (2:0).

\"По игре могу сказать, что главное было выполнить тренерскую установку. Достигли результата, поэтому в позитивном настроении будем продолжать готовиться к официальным поединкам\".

\"Моя замена? Сергей Станиславович в перерыве сказал, что я двадцать минут отдохну, после чего снова выйду на поле\".

\"С каждой игрой мы лучше понимаем друг друга на футбольном поле. Но у нас есть время, чтобы еще поработать над данным компонентом и внести определенные коррективы\".

\"Сказываются ли тренировки перед матчами? Утром в день игры у нас легкие тренировки - пробежка, квадраты и немного тактики, которые не влияют на общее физическое состояние. Могу заверить, что на контрольные матчи с \"тяжелыми\" ногами мы не выходим\", - заверил Калитвинцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости