Александр Шовковский: для меня было бы странным играть в России именно сейчас

Голкипер \"Динамо\" - о том, поехал бы сейчас играть в Россию или нет.Голкипер \"Динамо\" - о том, поехал бы сейчас играть в Россию или нет.

\"Каждый самостоятельно определяет свою гражданскую позицию и ценности, делая для себя определенные выводы. Можно с ними соглашаться или нет, но, в любом случае, это необходимо принять. Я не пытаюсь никого обвинять или переубеждать, а просто делаю свои выводы и двигаюсь дальше\".

\"Проще всего сейчас сказать да, безусловно, все так и будет, но это будут пустые слова. Никто не может предугадать, как ты поведешь себя, оказавшись в той или иной ситуации. Я не могу говорить за других футболистов, но для меня было бы немного странным отправиться играть в чемпионат России именно в этот момент. Если предположить, чисто гипотетически, что подобное предложение поступило мне, ломать себя и перестраиваться я бы точно не стал\", - заявил Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости