\"Днепр\": тренировка из двух частей

Своевременным оказалось проведенное вчерашним вечером очередное тренировочное занятие \"Днепра\".Своевременным оказалось проведенное вчерашним вечером очередное тренировочное занятие \"Днепра\".

Ночью Марбелью накрыл настоящий ураган, и стихия отступила только к утру, правда, место проживания нашей команды и его окрестности до сих пор продувает значительной силы ветер, при сопровождении которого по всей видимости пройдет спарринг с хорватской \"Риекой\".

Но в целом условия для утренней работы были вполне сносными, а по прибытии в Marbella Football Center футболисты могли наблюдать большую живописную радугу, красоту которой сложно описать словами, и которая не исчезла через час с завершением занятия.

Проведенная тренировка состояла из двух частей: сначала игроки провели двадцатиминутную разминку, которая большей частью проходила с мячами, а затем они были разбиты на две команды, которые поочередно отрабатывали несколько вариантов ведения атакующих действий с участием всех десяти полевых игроков.

Между прочим, подобные наработки принесли в нескольких случаях успех днепрянам в предыдущем спарринге с корейским \"Сувон Самсунг Блювингз\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости