Александр Нойок: хочу играть в \"Металлурге\", а что будет дальше - посмотрим

Полузащитник донецкого \"Металлурга\", принадлежащий \"Металлисту\", рассказал о своем ближайшем будущем.Полузащитник донецкого \"Металлурга\", принадлежащий \"Металлисту\", рассказал о своем ближайшем будущем.

\"Существует договоренность о моей аренде до лета. К тому же, я считаю, что \"Металлург\" - это очень сильная команда с хорошими футболистами, тренерским штабом, руководством, высокой организацией работы. Более того, когда я только пришел в команду, был очень удивлен в первую очередь высоким уровнем футболистов. Приятно удивлен. Поэтому я хотел изначально остаться в команде до лета. Я чувствую, что прогрессирую в этой команде, и хочу играть в ней\".

\"На данный момент я - игрок \"Металлурга\", и сконцентрирован на выступлениях в этой команде, цвета которой хочу защищать в ближайшее время. Я хочу играть здесь, а что будет дальше с \"Металлистом\" - посмотрим, пока что не готов ответить не этот вопрос\", - отметил Нойок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости