Жуниор Мораеш: план на ближайшее время - переход в большой клуб

Форвард донецкого \"Металлурга\" - о своем ближайшем будущем.Форвард донецкого \"Металлурга\" - о своем ближайшем будущем.

\"Некоторые предложения из Китая и арабских стран мне поступали - это правда. Но я отказывал. Дело в том, что у меня другие приоритеты. Мой план на ближайшее время - переход в большой клуб, выступления в Лиге чемпионов\".

\"Сейчас официальных предложений нет. Может, через полчаса уже будет. А, может, и через три месяца - этого я предугадать не могу\".

\"Продлить контракт с \"Металлургом\"? На это предложение я ответил, что хочу играть в европейском топ-клубе. Это моя цель сейчас. Если этой зимой останусь в \"Металлурге\", то на предельном уровне доиграю сезон. Очень хочу помочь команде квалифицироваться в зону Лиги Европы. И потом у меня есть еще одна индивидуальная цель - осталось три гола, чтоб стать лучшим бомбардиром в истории клуба\", - подчеркнул Мораеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости