Маркевич нацелен стать автором возвращения года в Украине

Наставник днепропетровского \"Днепра\" Мирон Маркевич имеет намерение вернуть в страну экс-форварда сборной Украины Марко Девича.Наставник днепропетровского \"Днепра\" Мирон Маркевич имеет намерение вернуть в страну экс-форварда сборной Украины Марко Девича.

Как сообщает источник, ссылаясь на свои данные из селекционной службы \"Днепра\", приоритетом в зимнее межсезонье для клуба станет переход Марко Девича из казанского \"Рубина\". Особенно настаивает на трансфере наставник \"Днепра\" Мирон Маркевич, ведь он дважды уже работал с сербским украинцем в харьковском \"Металлисте\" и оба периода сотрудничества были плодотворными.

Заметим, что желание видеть Девича в Днепропетровске выглядит логичным, ведь украинский тандем форвардов \"Днепра\" Селезнев-Зозуля никак не может найти своей игры после прихода в команду Маркевича. К тому же не исключено, что бразилец Матеус и хорват Никола Калинич могут покинуть Украину из-за политической нестабильности.

Напомним, российский \"Рубин\", в свою очередь, хочет избавиться от Марко Девича, который не проходит в состав коллектива.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости