Станислав Богуш: попал в хорошую команду с амбициями

Голкипер \"Ворсклы\" - о впечатлениях от пребывания в полтавском клубе и надеждах вернуться в сборную Украины.Голкипер \"Ворсклы\" - о впечатлениях от пребывания в полтавском клубе и надеждах вернуться в сборную Украины.

\"Попал в хорошую команду с амбициями, в стабильный клуб с солидными руководителями. Тут, кстати, тоже отличный микроклимат, в чем большая заслуга тренерского штаба, который умеет доступно изложить все свои мысли. Так что надеюсь, что мы с \"Ворсклой\" чего-то добьемся\", - сказал Станислав Богуш.

\"Сборная Украины? Давай не будем бежать впереди паровоза. Время покажет. В национальную команду меня вызывали часто, но я в ней толком и не играл. Кажется, пару матчей\", - добавил вратарь полтавской команды.

Источник: Газета \"Команда\"
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости