\"Динамо\" положило глаз на перуанца из \"Айнтрахта\"

Перуанский защитник франкфуртского \"Айнтрахта\" Карлос Самбрано попал в поле зрения скаутов киевского \"Динамо\".Перуанский защитник франкфуртского \"Айнтрахта\" Карлос Самбрано попал в поле зрения скаутов киевского \"Динамо\".

Будущим летом истекает срок действия контракта Самбрано с \"Айнтрахтом\". Клуб, дабы не потерять необходимого себе игрока, уже сейчас готов предложить ему новый договор, который будет действовать до 2020 года.

Впрочем, по данным источника, в идеальные рабочие отношения между Карлосом Самбрано и \"Айнтрахтом\" может вклиниться киевское \"Динамо\". Оно якобы готово предложить игроку более лучшие финансовые условия, нежели он будет иметь во Франкфурте по новому контракту.

Источник утверждает, что у перуанца имеется предложение от \"Айнтрахта\" в три миллиона евро в год. И сам Карлос Самбрано в Германии всем доволен. \"Мне здесь нравится. \"Айнтрахт\" всегда поддерживал меня\", - признался перуанский оборонец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости