Сергей Пшеничных: на этой неделе пообещали немного рассчитаться

Защитник \"Металлиста\" прокомментировал победу над \"Зарей\" (4:2).Защитник \"Металлиста\" прокомментировал победу над \"Зарей\" (4:2).

\"Через два дня на третий играть, конечно, сложно, но на поединок против луганчан наша команда и функционально, и психологически была настроена очень хорошо. Ребята знали, что терять фактически ничего, \"Олимпик\" и \"Волынь\" победили, поэтому отпускать на еще большее расстояние конкурентов в борьбе за места в зоне Лиги Европы не хотелось. Конечно, мы не были в оптимальных кондициях, но преобладало безумное желание победить, и нам удалось показать довольно качественную и содержательную игру\", - сказал Пшеничных.

\"Поле было скользким, из-за чего держать мяч практически не удавалось. Поэтому на первый план выходили бойцовские качества и, прежде всего, возникала необходимость выиграть силовую борьбу. Честно говоря, давно не играли при таких погодных условиях. На моей памяти раз мы с \"Дебреценом\" дома играли при минус двенадцати. Это было года четыре назад, и тогда поле было не только заснеженное, но и замерзшее. Но ничего, условия для обеих команд были одинаковы, поэтому хорошо, что удалось выиграть эту встречу\".

\"Жажа? Слава Богу, что Жажу \"прорвало\", и он выдал феерический мяч, отличился тремя забитыми мячами и голевым ассистом. Кроме того, второй и четвертый мячи Жажа забил красиво, недаром же его признали лучшим игроком поединка\".

\"Задолженность? Иногда СМИ действительно преувеличивают то, что происходит в нашем клубе. Так, перед футболистами есть небольшая задолженность по зарплате, премиальным, но на этой неделе пообещали немного рассчитаться. Думаю, все будет нормально\".

\"Шавьер? У него со спиной проблемы. Ему сделали МРТ и диагностировали проблемы с межпозвоночными дисками. У Шавьера серьезная травма, даже не знаю, когда он сможет восстановиться\", - резюмировал защитник харьковчан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости