Игрока, принадлежащего \"Шахтеру\", вновь хотят в Италии

Туринский \"Торино\" снова засвидетельствовал желание видеть в своих рядах 23-летнего аргентинского нападающего Факундо Феррейру.Туринский \"Торино\" снова засвидетельствовал желание видеть в своих рядах 23-летнего аргентинского нападающего Факундо Феррейру.

Минувшим летом \"Торино\" уже заявлял о своих видах на форварда донецкого \"Шахтера\". Но тот в итоге отправился не в Италию, а в Англию, точнее - в \"Ньюкасл\", который согласился взять игрока в годичную аренду. Впрочем, за \"сорок\" Факундо Феррейра не провел на данный момент пока ни одного официального поединка.

Напомним, летом 2013 года \"Шахтер\" заключил с аргентинцем 5-летний контракт, заплатив \"Велес Сарсфилду\" за его трансфер порядка 9 миллионов долларов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости