Вячеслав Шевчук: только на одном классе соперника ты сейчас не обыграешь

Защитник \"Шахтера\" - о матче с запорожским \"Металлургом\" (4:0).Защитник \"Шахтера\" - о матче с запорожским \"Металлургом\" (4:0).

\"Этот поединок получился действительно непростым для нас. Скажу откровенно, мы довольно тяжело начали этот матч, а \"Металлург\", к его чести, очень хорошо оборонялся с первых минут противостояния. Кроме того, хозяевам удалось достаточно хорошо \"перекрыть\" фланги - нам было очень тяжело вскрыть такую оборону, хотя у нас и было несколько опасных моментов у ворот Боровика. Очень хорошо, что во второй половине матча нам все же удалось забить. Но после первого успеха мы не остановились и продолжили играть в свою игру, что и привело к дальнейшим забитым мячам. В итоге, нам удалось получить в этом матче такую нужную победу\".

\"Дорога была непростой. Сначала долго ждали в аэропорту, чтобы улететь на матч, потом решили лететь уже на Харьков. Около двух часов ночи добрались до отеля, а в восемь утра взяли курс на Запорожье. В городе прибыли также к местной гостинице, а уже потом на стадион. Было предложение к \"Металлургу\" перенести нашу встречу на час-два, но запорожцы на это не пошли... Их, как и нас, можно понять. Хорошо, что матч таки состоялся и нам удалось получить три пункта\".

\"Говерла\"? Для нас все поединки - сложные. Все команды очень серьезно настраиваются на очные встречи против чемпиона Украины последних пяти лет. Именно поэтому, думаю, они будут пытаться взять хотя бы один пункт. Убежден, для нас это также будет непростой поединок, простых не бывает. Сейчас такая ситуация, что только на одном классе соперника ты сейчас не обыграешь - нужно везде проявлять характер. Повторюсь, мы ожидаем сложный матч против \"Говерлы\", - заявил Шевчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости