\"Металлург\" Д: Адорно уже в общей группе

Донецкий \"Металлург\" после двух дней отдыха повел подготовку к заключительным матчам летне-осенней чести текущего сезона.Донецкий \"Металлург\" после двух дней отдыха повел подготовку к заключительным матчам летне-осенней чести текущего сезона.

Подопечные Владимира Пятенко собрались вместе в Ирпене. Перед тренировкой главный тренер \"металлургов\" пообщался с игроками. Затем команда провела полуторачасовое занятие на поле стадиона \"Диназ\".

Сотрудники стадиона очистили газон от снега, хотя, он, конечно же, остался промерзлым. Ночью в Киеве и окрестностях столбик термометра опускается до отметки в минус 7 градусов. Конечно, при порывистом ветре тренироваться было не очень комфортно, но это никак не влияет на отношение ребят к делу. Все работали в охотку, понимая важность предстоящих матчей.

С сегодняшнего дня начал тренироваться в общей группе нападающий Альдо Адорно. В двухсторонке, прошедшей в ходе тренировки, он уже и гол успел забить, мастерски пробив головой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости