\"Металлисту\" областная власть снизила плату за стадион

Цена за использование арены областного спортивного комплекса уменьшена для футбольного клуба \"Металлист\" в два раза.Цена за использование арены областного спортивного комплекса уменьшена для футбольного клуба \"Металлист\" в два раза.

\"В связи с тяжелым финансовым состоянием футбольного клуба \"Металлист\" и нестабильной общественно-политической ситуацией в государстве, руководство Харьковской областной государственной администрации решило поддержать просьбу любимой для тысяч харьковчан команды \"Металлист\", - сказано в официальном заявлении Харьковской областной государственной администрации (ХОГА).

\"Следующие матчи харьковская команда проведет на стадионе ОСК \"Металлист\" с уменьшенной в два раза ценой за услуги, связанные с подготовкой и проведением календарных матчей ФК \"Металлист\".

\"Сегодня харьковский футбол, как и весь спорт, нуждается в поддержке со стороны государства. В Харьковской области развитие физической культуры и спорта - приоритетное направление деятельности. Поэтому областная государственная администрация и в дальнейшем будет делать все возможное для того, чтобы любимая команда могла радовать харьковчан и гостей Слобожанщины на нашем стадионе\", - говорится в публичном выступлении ХОГА.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости