На Коноплянку объявился еще один покупатель

Очередь клубов, желающих видеть в своих рядах вингера \"Днепра\" и сборной Украины Евгения Коноплянку, пополнилась итальянским \"Наполи\".Очередь клубов, желающих видеть в своих рядах вингера \"Днепра\" и сборной Украины Евгения Коноплянку, пополнилась итальянским \"Наполи\".

Неапольтанцы в минувший уик-энд, напомним, лишились Лоренцо Инсинье. В матче с \"Фиорентиной\" он получил травму и, как оказалось, серьезную - из-за разрыва связок колена игрок выбыл из строя минимум до весны.

В сложившейся ситуации в \"Наполи\" положили глаз на Евгения Коноплянку. О серьезности притязаний итальянцев на украинца, ничего не сообщается.

Как не вспомнить, что будущим летом у Коноплянки истекает срок действия его нынешнего контракта с днепропетровским \"Днепром\".

Ранее сообщалось о серьезном интересе к украинцу со стороны миланского \"Интера\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости