Мирон Маркевич: ФФУ пусть футболом занимается, а мы, тренеры, разберемся сами

Наставник \"Днепра\" - о штрафе КДК ФФУ за не пожатую руку главному тренеру \"Динамо\" Сергею Реброву.Наставник \"Днепра\" - о штрафе КДК ФФУ за не пожатую руку главному тренеру \"Динамо\" Сергею Реброву.

Напомним, Контрольно-дисциплинарный комитет наложил на \"Днепр\" и его главного тренера Мирона Маркевича денежное взыскание в размере 5 000 гривен за то, что наставник нарушил требование Регламента по части обязательного рукопожатия.

\"Ситуация очень простая, - поведал Маркевич. - Закончился матч, и я подошел к туннелю. Ждал, чтобы поздравить Реброва. \"Динамо\" выиграло, он поздравлял своих помощников, футболистов. Я постоял секунд 5-7 и ушел. А из этого раздули такое! Мне звонят, спрашивают, как же так...\"

\"Знаете, я 30 лет работаю, и никогда не было никаких проблем, особенно, с тренерами. Со всеми жил дружно, и со мной все. Абсолютно не о чем говорить!\"

\"Я прекрасно понимаю: для \"Динамо\" это была важная победа, они поздравляли друг друга. Я тоже иногда забываю - после важной игры поздравляю своих помощников. Позже, где-то в туннеле, тренеры встретились, пожали друг другу руки, выпили по 50 грамм, разъехались. Нет, сделали из этого такую трагедию! Мы с Ребровым поговорили по телефону, так он тоже был шокирован! Я-то заплачу штраф, ради Бога\".

\"Я узнал, кто меня оштрафовал - КДК ФФУ. Эта федерация работает уже два года, и там не то, что руку друг другу не подают - они пишут кляузы друг на друга. Включишь телевидение - а там разборки в Федерации футбола. Пусть лучше футболом занимаются, а мы, тренеры, между собой разберемся. У нас каждый год исчезают команды - об этом надо говорить!\" – подытожил Мирон Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости