Украинец отметился голом в матче Кубка лиги Венгрии

21-летний полузащитник Андрей Ефремов забил один из мячей в победном матче \"Халадаша\" с \"Шиофоком\".21-летний полузащитник Андрей Ефремов забил один из мячей в победном матче \"Халадаша\" с \"Шиофоком\".

Ефремов отличился на 66-й минуте игры, доведя преимущество команды из Сомбатхея до крупного. В итоге же \"Халадаш\" отпраздновал победу со счетом 4:0, благодаря чему сохранил за собой единоличное лидерство в одном из квартетов группового этапа розыгрыша Кубка лиги Венгрии.

Напомним, Андрей Ефремов является воспитанником школы киевского \"Динамо\". В Венгрии он появился в сентябре этого года. До заключения контракта с \"Халадашем\", который выступает в высшем дивизионе венгерского футбола, полузащитник защищал цвета аматорского коллектива \"Чайка\" из Киевской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости