Боруссия М берет реванш у Севильи

Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче Боруссия М – Севилья.Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче Боруссия М – Севилья.

В Германии украинских болельщиков привлекала вывеска одного из матчей Лиги Чемпионов: Боруссия из Мёнхенгладбаха на своём поле принимала испанскую Севилью.

Первый опасный момент в матче создали подопечные Андре Шуберта. Сперва Рико отразил перед собой удар Ибраима Траоре, затем Серхио зафиксировал игровой снаряд после попытки Фабиана Джонсона.

На тринадцатой минуте встречи тренерскому штабу Боруссии пришлось сделать вынужденную замену, травмировался Ибраима Траоре, вместо него на поле в составе хозяев появился Йосип Дрмич.

Ближе к двадцатой минуте возник неплохой момент у Коноплянки. Евгений с линии вратарской пробивал низом, удар не получился, и Зоммер в рамке ворот сыграл надежно.

Севилья отдала мяч сопернику, за что и поплатилась. В одной атаке с третьей попытки поразили ворота Рико. Джака издали пробивал в дальний угол, мяч шел мимо ворот, но Штиндль рванул вперёд и ногой расстрелял ворота Серхио Рико – 1:0!

Концовка первого тайма прошла без опасных моментов. Дамир Скомина ничего не добавил к первой 45-минутке, футболисты Боруссии и Севильи отправились на перерыв при счете 1:0

На старте второго тайма грубо против Витоло сыграл Махмуд Дахуд, Дамире Скомине пришлось доставать желтую карточку.

По истечении шестидесяти минут снова в атаке поучаствовал Коноплянка, украинец опасно простреливал на Гамейро, но Кевин не дотянулся к игровому снаряду. В следующей атаке Коноплянка пробивал с линии штрафной зоны гостей, мяч разминулся со штангой ворот Зоммера.

В воротах андалусийцев удалось отличиться Джонсону. Корб, находясь на правом фланге, исполнил прострел, на который откликнулся Джонсон, Серхио Рико не справился с крученым ударом игрока Боруссии. Под конец встречи отличился и экс-футболист киевского Динамо: Раффаэль с передачи Штиндля отправил мяч в сетку ворот Серхио Рико. В оставшееся время болельщики увидели ещё три гола. Сперва андалусийцы сумели отыграть один мяч: Витоло с передачи Льоренте перебросил Зоммера. Затем точку в этой встрече поставил Штиндль, Ларс отметился классным дальним ударом. Ещё был пенальти, который удачно реализовал Банега. Таким образом, 4:2 – менхенгладбахская Боруссия на своём поле берёт реванш у испанской Севильи.

Боруссия М – Севилья 4:2

Голы: Штиндль 29, 83, Джонсон 68, Раффаэль 78, Витоло 82, Банега 90 (с пенальти).

Стартовые составы на матч Боруссия М – Севилья:

Боруссия Мёнхенгладбах: Зоммер, Корб, Кристенсен, Нордтвейт, Вендт, Траоре, Дахуд, Джака, Джонсон, Штиндль, Раффаэл.

Запасные: Домингес, Штранцль, Янчке, Зиппель, Херрман, Хан, Хргота, Дрмич, Азар, Эльведи, Шульц.

Севилья: Рико, Коке Хорхе, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Крыховяк, Крон-Дели, Витоло, Банега, Коноплянка, Гамейро.

Запасные: Льоренте, Эскудеро, Сорья, Иборра, Андреолли, Н\'Зонзи, Пареха, Карришу, Какута, Иммобиле, Бету, Мариано.

Главный судья: Дамир Скомина.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена