Ювентус одолел Манчестер Сити

Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче Ювентус – Манчестер Сити.Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче Ювентус – Манчестер Сити.

В Италии болельщики наблюдали интересный матч, в котором встречались Ювентус и Манчестер Сити, который подходил к поединку Лиги Чемпионов с серьезными потерями в лице Компани и Давида Сильвы.

Первую попытку организовать опасную атаку на ворота Харта взял на себя Дибала, аргентинец сперва попытался ворваться в штрафную площадь горожан, этого сделать не удалось, в итоге атакующий игрок Ювентуса нанёс удар издали, мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

Голевой момент в матче возник на шестнадцатой минуте: Фернандиньо где-то с семи метров из выгодной позиции пробил мимо цели. Как говорится: не забиваешь ты, забивают тебе. В ответной атаке туринцы вышли вперёд: Алекс Сандро исполнил навес в штрафную площадь гостей, Манджукич опередил защитников Ман Сити и ногой пробил по воротам Джо Харта – 1:0!

В концовке тайма горожане насели на ворота туринцев и создали один опасный момент: Маркизио допустил ошибку, Агуэро вырвался на свидание с Буффоном, но итальянский кипер блокировал удар аргентинского нападающего, 1:0 – перерыв.

На пятьдесят третьей минуте Кевин Де Брюйне исполнил подачу от углового флажка, Фернандо головой пробивал под штангу, Буффон дотянулся к мячу, Турре неудачно сыграл на добывании, голкипер туринцев со второй попытки, когда мяч отскочил от штанги, зафиксировал «сферу». Аллегри заменил Манджукича на Морату. Испанский форвард тут же поучаствовал в опасной атаке Ювентуса: Альваро вырвался на свидание с Хартом, перебросил вратаря, но мяч угодил в штангу!

На последние двадцать минут в составе Манчестер Сити появился Стерлинг, Рахим замени на поле Серхио Агуэро. Экс-игрок Ливерпуля под конец матча имел голевой момент, Стерлинг пробивал с линии вратарской, мяч просвистел рядом с дальней штангой ворот Буффона. Таким образом, 1:0 – Ювентус при родных трибунах с минимальным счётом обыгрывает Манчестер Сити.

Ювентус – Манчестер Сити 1:0

Голы: Манджукич 18.

Стартовые составы на матч Ювентус – Манчестер Сити:

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Алекс, Манджукич, Дибала.

Запасные: Эвра, Хедира, Эрнанес, Куадрадо, Касерес, Дзадза, Нето, Мората, Ругани, Лемина.

Манчестер Сити: Харт, Санья, Клиши, Демикелис, Отаменди, Фернандо, Навас, Де Брёйне, Фернандиньо, Туре, Агуэро.

Запасные: Компани, Коларов, Насри, Сильва, Мангала, Бони, Делф, Кабальеро, Стерлинг, Селина, Маффео, Адарабиойо.

Главный судья: Феликс Брых.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена