Андрей Пятов: мы весь матч строго играли

Голкипер донецкого \"Шахтера\" - о поединке с \"Порту\" (1:1).Голкипер донецкого \"Шахтера\" - о поединке с \"Порту\" (1:1).

\"Гол в наши ворота? В центре провалились, плохо обработали - нападающий принял мяч, развернулся и пробил. Я достал, но, наверное, чуть жестче нужно было ставить пальцы. Доли секунды… Хотя считаю, что мог выручить\", - признался Андрей Пятов.

\"Вратарский мяч? Да нет вратарских или невратарских! Знаю и сам, и мы с тренером поговорили - я реально мог помочь. Но это футбол. Здесь нужно за доли секунды принимать верные решения.

\"Порту\"? У них тоже подобраны техничные футболисты, которые тоже играют в пас, а не бьют вперед. Интересный был матч. Считаю, что мы, наверное, заслуживали победы. Но это футбол\".

\"Не будем акцентировать внимание на последних минутах! При чем это здесь? Мы весь матч строго играли. Это какой-то полумомент: футболист развернулся и пробил\", - рассказал Андрей Пятов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости