Моледо хотят вернуть на родину

Защитник \"Металлиста\" Родриго Моледо может покинуть Украину.Защитник \"Металлиста\" Родриго Моледо может покинуть Украину.

Бразильский клуб \"Интернасьонал\" планирует поработать на трансферном рынке перед стартом в розыгрыше Кубка Либертадорес. Ожидается, что \"красные\" подпишут как минимум трех новых игроков. Впрочем, многое будет зависеть от близящихся выборов президента клуба.

Одним из возможных приобретений \"Интернасьонала\" называют 27-летнего защитника \"Металлиста\" Родриго Моледо, который последний год никак не может избавиться от травм и полноценно вернуться в игру. Последнюю операцию бразилец перенес в октябре, и дата его возвращения к тренировкам пока не называется.

Напомним, летом 2013 года Моледо перебрался в Харьков именно из \"Интернасьонала\". Трансфер бразильца обошелся \"Металлисту\" в пять миллионов евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости