Ярослав Ракицкий: хочется встретиться с \"Реалом\"

Защитник \"Шахтера\" - о своем капитанстве в матче с \"Порту\" (1:1), самой игре и ожиданиях жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.Защитник \"Шахтера\" - о своем капитанстве в матче с \"Порту\" (1:1), самой игре и ожиданиях жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

\"Моя семья, наверное, там радовалась и прыгала от счастья! - рассказал Ярослав Ракицкий. - Надеть эту повязку многого стоит! Все нормально восприняли, поддержали. Вместе с этим ребята отметили, что на меня сегодня возлагается больше ответственности. Впрочем, был готов к этому\".

\"Сегодня был дебют Сергея Кривцова, я его с этим поздравляю! К сожалению, мы не победили, но считаю, что все равно дебют получился достойным. Здесь, на \"Драгау\", хорошая атмосфера, и у нас был отличный соперник. Мы не проиграли, хотя обязаны были побеждать\".

\"Лиге чемпионов допускали ошибки, поэтому остались на втором месте. Но задачу-минимум выполнили и вышли в плей-офф. К сожалению, в чемпионате тоже пока занимаем вторую строчку\".

Возможные варианты жеребьевки ЛЧ? Будем уже смотреть по факту. В принципе, особой разницы, с кем играть, нет, но хотелось бы встретиться с сильным соперником - \"Реалом\". Это все-таки Лига чемпионов!\" - заявил Ярослав Ракицкий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости