Челси громит Шальке

Отчёт о матче Шальке – Челси.Отчёт о матче Шальке – Челси.

Уже на второй минуте английский клуб вышел вперёд. Терри замкнул дальнюю штангу – 0:1! Очередную голевую передачу на свой счет записал Сеск Фабрегас! Быстрый гол забивают лондонцы.

Активно с первых минут заиграли футболисты Челси. Немецкая команда выглядела пассивно. Неплохой момент мог возникнуть у Косты, но в одной из атак Челси испанский нападающий забрался в офсайд.

К 15 минуте футболисты Шальке проснулись. Классно пробивал Чупо-Мотинг, мяч рикошетом от ноги Кэхилла попал в перекладину! Челси отвечает не ударами в каркас ворота, а сразу взятием ворот: на 29 минуте Виллиан точным ударом завершился отличную атаку Челси – 0:2! Голевую отдал Азар, который вошел в штрафную и покатил мяч на бразильца.

Кирхофф начал атаку Шальке, но Куртуа прочитал ситуацию, вышел вперед и забрал мяч. На последних минутах тайма Коста упустил хороший момент сделать счёт 0:3. Испанец поскользнулся в решающий момент и защитник в итоге отобрал мяч. Всё-таки третий гол в первой половине лондонцы соорудили. Помог игрок Шальке. Кирхофф срезал мяч в свои ворота – 0:3, перерыв.

В перерыве вместо автора автогола вышел Клеменс. В Челси состав не изменился. По истечении часа игры атака лондонцев завершилась ударом Ивановича. Мяч после удара серба черкнул крестовину и ушел за ворота!

Счёт 0:3 позволял Моуриньо ротировать состав. Вместо Косты вышел Дрогба. На 76 и 78 минуте лондонцы забили ещё да гола. Сначала вышедший на замену Дрогба с передачи Виллиана сделал счёт 0:4. Следом за Дидье свой гол забил Рамирес – 0:5. Этот гол стал последним в матче. Команда Моуриньо легко разбирается с Шальке.

Шальке – Челси 0:5

Голы: Терри 2, Виллиан 29, Кирхофф 44 (автогол), Дрогба 76, Рамирес 78.

Стартовые составы:

\"Шальке 04\": Ферман, Кирхофф, Хеведес, Сантана, Аого, Учида, Боатенг, Хёгер, Нойштедтер, Чупо-Мотинг, Хунтелаар

Запасные: Сане, Клеменс, Барнетта, Веткло, Фукс, Фридрих, Мейер

\"Челси\": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Оскар дос, Азар, Матич, Виллиан, Коста

Запасные: Рамирес, Чех, Зума, Оби Микель, Дрогба, Луис, Шюррле.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости