Манчестер Сити побеждает Баварию

Отчёт о матче Манчестер Сити – Бавария.Отчёт о матче Манчестер Сити – Бавария.

Горожане разыграли мяч в центре поля. Футболисты Баварии сразу кинулись отбирать мяч, использовали прессинг, едва мяч не достался Левандовскому. В районе десятой минуты болельщики увидели несколько фолов со стороны двух команд. Сначала Роде грубо сыграл против Фернандо, затем Милнер нарушил правила против того же немца.

На 19 минуте Бенатиа совершил фол последней надежды. Судья удалил бывшего игрока Ромы, а также назначил пенальти в ворота немецкого клуба. Агуэро переиграл Нойера – 1:0! Гвардиола мгновенно выпустил опытного Данте вместо Роде.

Баварцы в меньшинстве сравняли счёт. Алонсо с 22 метров классно пробил стандарт – 1:1! Через несколько минут команда Гвардиолы и вовсе вышла вперед! На 44 минуте Боатенг отдал передачу на поляка и тот, переиграв Компани и Мангала, мощно пробил под перекладину – 1:2, перерыв.

Бавария вышла на второй тайм, как будто команды играют 11 х 11. Немецкий гранд контролировал мяч, активно ходил в атаку. На 49 минуте Навас получил разрезающею передачу от партнера, пробил в дальний угол ворот Нойера. Вратарь немецкой сборной успел сложиться и перевести игру на угловой!

На 66 минуте тренер горожан вместо Милнера выпустил Йоветича – усиление на атаку. Несколько ударов нанес Лэмпард. Нойер сыграл без ошибок. Попытки горожан создать что-то опасное у ворот Нойера ничем серьезным не заканчивались. За задержку времени голкипер Баварии получил горчичник. На 85 минуте Агуэро оформил дубль, а на 90 – хет-трик! Таким образом, горожане обыграли Баварию со счётом 3:2!

Манчестер Сити – Бавария 3:2

Голы: Агуэро 22 (с пенальти), 85, 90. Алонсо 39, Левандовски 44.

Стартовые составы:

\"Манчестер Сити\": Харт, Санья, Компани, Мангала, Клиши, Фернандо, Насри, Милнер, Навас, Лэмпард, Агуэро

Запасные: Сабалета, Йоветич, Демикелис, Кабальеро, Боята

\"Бавария\": Нойер, Бенатиа, Боатенг, Рафинья, Бернат, Роде, Хёйбьерг, Алонсо, Роббен, Левандовски, Рибери

Запасные: Шакири, Мюллер, Гаудино, Данте, Швайнштайгер, Гётце.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости